Немного хороших новостей

Давно не было хороших новостей?

 

С 5 марта 2020 года снижены комиссии на всех платежных системах, а также включена прямая интеграция с QIWI. А также появилось отличное предложение начать экономить для юридических лиц! Но давайте по порядку.

Снижение комиссий

 

По итогам переговоров с платежными агрегаторами и платежными системами мы получили значительное снижение комиссий для платежей наших клиентов. В таблице ниже представлены размеры комиссий в разрезе: Было / Стало.

 

Способ оплаты / комиссия %

Было

Стало

Банковские карты

3,5%

2.7%

Яндекс Деньги

7%

6%

QIWI

7%

3%

Webmoney

1%

1%

Apple Pay

3,5%

2,7%

Альфа Клик

5%

3,5%

Билайн

10%

8%

Мегафон

9%

9%

МТС

9%

8%

Теле2

12%

10%

 

Как видите, снижение комиссий по некоторым позициям было значительным. Особенно это заметно по платежной системе QIWI. Комиссия изменилась с 7% до3%. Этого удалось достичь за счет прямой интеграции с QIWI кассой.  Продолжаем и дальше работать над снижением комиссий платежных систем для наших клиентов!

Но в бочке меда есть и ложка дегтя. Теперь минимальная сумма пополнения баланса личного кабинета – 100 рублей. Данное ограничение распространяется на все способы оплаты для клиентов физических лиц.

На чем сэкономить юридическому лицу?

 

Как минимум на документах, на бумаге и времени сотрудников! А еще на услугах хостинга!

Представьте себе ситуацию.

Есть ИП Иванов И.И., из Анадыря. Который заказывает виртуальный сервер по тарифу Pico за 100 рублей в месяц, и оплачивает его помесячно, с расчетного счета юридического лица. И каждый месяц хочет получать оригиналы закрывающих документов? А теперь представьте - где Москва, а где Анадырь? А теперь вспомните как работает почта… А потом представьте что письмо с «закрывашками» потерялось по пути. Или нет? ИП Иванов И.И. получил-таки через неделю или две от нас документы... И не вернул наш подписанный экземпляр? А может быть вернул? Той же почтой, и письмо потерялось? Или дошло? Или…

Или? Не много ли ИЛИ в этой истории? И не кажется ли эта история странной? Нам нет. Пускай все совпадения с реальными людьми и организациями случайно, суть проста – документы теряются, документы не возвращаются, документооборот занимает неприлично много времени. И это в 2020 году.

А с экономической точки зрения подобный пример выглядит еще более странным. Как минимум это затраты на бумагу, на расходники принтера, время на походы в почтовые отделения, затраты на пересылку. При чем и с той и с другой стороны. И если посчитать – на услугу за 100 рублей приходится затрат на 250-450 рублей, которые в общем-то и не нужны.

Убедительно?

Мы предлагаем экономить время, деньги, человеческие ресурсы. И именно по этому при переходе на электронный документооборот между вашей и нашей компаниями, мы предлагаем скидку в 5% на все наши услуги на 12 месяцев. Не зависимо от оборотов, не зависимо от объемов. Просто за то что и вы, и мы, экономим время и ресурсы. Скидку за ЭДО можно получит по запросу в отдел продаж.

Данная скидка распространяется только на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые оплачивают услуги по безналу.

Если у вас в 2020 году нет электронного документооборота, не беда, можно подключить ЭДО Диадок. Быстро, не дорого, эффективно! Да, и сами пользуемся, и сами рекомендуем.

На этом хватит хороших новостей! :)