Изменения в публичной оферте

Уважаемые клиенты!

 

В связи с участившимися случаями злоупотреблений тестовыми периодами, а также случаями использования виртуальных серверов для обхода региональных блокировок, наложенных органами местного самоуправления или государственными структурами, нами принято решение о пересмотре некоторых положений публичной оферты и ее приложений.

 

С 4 марта 2020 (04.03.2020) года нижеуказанные пункты оферты и ее приложений трактуются следующим образом:

 

1. Публичная оферта, пункт 3.11 - Тестовый период с безусловным возвратом денежных средств устанавливается только для услуг виртуального выделенного сервера (VPS сервер) и хостинга для 1C Bitrix. Срок тестового периода - 7 дней. Тестовый период не распространяется на тарифные планы, в описании которых на сайте компании явно указано отсутствие тестового периода. При заказе тарифного плана из АСР, описание тарифного плана не учитывается, ограничения тарифного плана указываются только и строго на сайте компании.

2. Приложение №5, Правила возврата денежных средств, пункт 1.2 - Тестовый период – срок, в рамках которого Абонент может испытать приобретенную услугу и, в случае отрицательного решения по сотрудничеству с Провайдером, запросить безусловный отказ от заказанной услуги возврат денежных средств. Тестовый период возможет только для услуги VPS/Облачных серверов и хостинга для 1С Bitrix. Срок тестового периода – 7 (семь) календарных дней. Тестовый период не распространяется на тарифные планы, в описании которых на сайте компании явно указано отсутствие тестового периода. При заказе тарифного плана из АСР, описание тарифного плана не учитывается, ограничения тарифного плана указываются только и строго на сайте компании.

 

Также, на страницах заказа тарифных планов с сайта компании, добавлено информационное поле "Особенности тарифного плана", в котором указаны имеющиеся особенности и ограничения выбранного тарифного плана.

 

Также обновлена политика тестирования услуг, которая вызывается кнопкой "Протестировать" на сайте компании.

 

Все изменения вступают в силу с момента публикации на сайте компании.