Переход на новую биллинг систему

Уважаемые клиенты!

Мы переходим на новую биллинг систему ISP Billmanager 5 Corporate. Ваши услуги постепенно переносятся в новую биллинговую систему. Доступ к старому биллингу закрыт. Все клиенты, не зависимо от наличия активных услуг, заведены в новой биллинг системе.

Как получить доступ к биллингу?

Для этого вам необходимо перейти по ссылке Личный кабинет в шапке сайта или воспользоваться данной ссылкой: https://my.virtualdc.ru/

Всем пользователям были разосланы логины и пароли в новый личный кабинет. Если у вас нет логина и пароля — не беда. Логин это ваш e-mail адрес. Пароль вы можете получить самостоятельно, перейдя на страницу восстановления пароля или по данной ссылке: https://my.virtualdc.ru/?func=recovery

Авторизовался в биллинг — нет моих услуг! 

Что делать? Для начала — все нормально! Услуги в скоре появятся, крайний срок — до начала следующего расчетного периода. Если же хочется увидеть услуги раньше — создайте тикет в поддержу. 

Все это не удобно, так и будет продолжаться? 

Понимаем, переход на новую платформу биллинга связан с некоторыми неудобствами, как для вас так и для нас. Но старая биллинг система перестала отвечать требованиям, которые в данный момент приоритетны для обеспечения более гибкого предоставление услуг. Мы приносим извинения за возможные неудобства.